Визит в Молдавский государственный университет

Визит в Молдавский государственный университет

Информация
Представители БГТУ (Евгений Россоха, Сергей Пищов, Александр Евлаш, Дарья Касай) во время рабочей встречи по проекту eDrone встретились с ректором Молдавского государственного университета профессором, доктором наук Георге Чокану и проректором по научной работе профессором, доктором наук Флорентином Палади. 
Визит в Молдавский государственный университет

В ходе полуторачасовой встречи ректор Молдавского государственного университета рассказал о приоритетах развития университета, очертил возможные направления сотрудничества с БГТУ.

Сергей Пищов представил основные направления образовательной и научной деятельности, особенности обучения в БГТУ и конкурентные преимущества выпускников университета.

Евгений Россоха ознакомил с направлениями работы кафедры организации производства и экономики недвижимости, включая прикладной характер образовательного процесса, ориентацию на использование менеджерами недвижимости современных ИТ-продуктов, особенности взаимодействия с организациями, использующими в своей практике беспилотные летательные аппараты.

Ректор Георге Чокану высказал заинтересованность в развитии взаимодействия между университетами в сферах IT, химических технологий, управления недвижимостью с использованием современных технологий, в подписании договора о сотрудничестве и взаимных визитах делегаций из университетов.

Визит в Молдавский государственный университет