Итоги стажировки специалистов из Арабской Республики Египет

Итоги стажировки специалистов из Арабской Республики Египет

Информация
В период с 31 августа по 19 сентября 2019 г. в БГТУ была организована стажировка для специалистов Арабской Республики Египет по программе «Охрана труда. Безопасность технологических процессов и производств».
Стажировку проводили работники кафедры безопасности жизнедеятельности, Института повышения квалификации и переподготовки, отдела международного сотрудничества при поддержке проректора Таббинского металлургического института, исполнительного директора Белорусско-Египетского консультационного центра, профессора, доктора наук Фатхи Османа Тугана Ахмеда (Fathi Osman Toughan Ahmed).
 
Итоги стажировки специалистов из Арабской Республики Египет Итоги стажировки специалистов из Арабской Республики Египет

 

В рамках программы стажеры были ознакомлены с основными направлениями в области охраны труда в организациях Республики Беларусь, выполнили ряд практических и лабораторных работ, посетили предприятия и Международную выставку технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром».

 

  Итоги стажировки специалистов из Арабской Республики Египет

 

Стажерами отмечен высокий уровень организации стажировки и необходимость развития сотрудничества между организациями Республики Беларусь и Арабской Республики Египет в области реализации образовательных программ дополнительного образования взрослых.

 

Итоги стажировки специалистов из Арабской Республики Египет Итоги стажировки специалистов из Арабской Республики Египет Итоги стажировки специалистов из Арабской Республики Египет 

 

Итоги стажировки специалистов из Арабской Республики Египет

БГТУ желает успехов стажерам и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с организациями Арабской Республики Египет в различных областях образовательной и научно-исследовательской деятельности.