Рабочая встреча на ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»

Рабочая встреча на ОАО «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»

Информация

3 декабря 2019 года состоялась рабочая встреча работников Института повышения квалификации и переподготовки БГТУ и образовательного центра «Абирой» (г. Иннополис, Республика Татарстан, Российская Федерация) с руководящими работниками и специалистами Учебного центра и бюро разработки информационно-методических материалов ОАО «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ».

Рабочая встреча на ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» Рабочая встреча на ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»


В рамках рабочей встречи прошло обсуждение вопросов развития сотрудничества в области реализации совместных образовательных программ подготовки персонала для работы на месторождениях в Российской Федерации. Также работники БГТУ и образовательного центра «Абирой» ознакомились с производством карьерной техники.

Рабочая встреча на ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»  


Образовательный центр «Абирой» (https://abiroy.com/) является партнером БГТУ в области реализации совместных образовательных программ для руководящих работников и специалистов организаций химической промышленности Республики Беларусь и Российской Федерации.