Образование и карьера: новые возможности

Образование и карьера: новые возможности

Информация

Институт повышения квалификации и переподготовки БГТУ приглашает студентов и молодых специалистов на консультации по вопросам профессионального роста. Консультирование (в том числе с применением дистанционных методов) проводится преподавателями БГТУ и специалистами-практиками ведущих предприятий на базе Центра профессионального роста, созданного при поддержке компании Адденда ОО, в рамках международного проекта «Европейский опыт организации и развития малого бизнеса выпускниками инженерных специальностей (на примере Эстонской Республики)».

Образование и карьера: новые возможности Образование и карьера: новые возможности


Для обеспечения карьерного роста студентам БГТУ предлагаются востребованные специальности переподготовки и другие образовательные программы, которые позволяют получить новые профессиональные компетенции, способствовать профессиональной самоориентации и профессиональному росту и создать условия для адаптации молодых специалистов к постоянно изменяющимся условиям рынка труда.

Образование и карьера: новые возможности Образование и карьера: новые возможности Образование и карьера: новые возможности