Выпуск инженеров лесного хозяйства в ИПКиП

Выпуск инженеров лесного хозяйства в ИПКиП

Информация

В Институте повышения квалификации и переподготовки БГТУ прошел государственный экзамен для слушателей специальности «Лесоведение и лесоводство». Получить востребованную в лесном хозяйстве специальность переподготовки могут руководящие работники и специалисты на базе высшего и среднего специального образования, и в настоящее время многие используют эту возможность, чтобы закрепиться в отрасли.
Группа слушателей, теперь уже инженеров лесного хозяйства, состояла из опытных специалистов-практиков с высоким уровнем профессиональных компетенций и большим опытом работы, что позволило им успешно освоить дисциплины специальности и пройти итоговую аттестацию.

Выпуск инженеров лесного хозяйства в ИПКиП

Поздравляем выпускников Института повышения квалификации и переподготовки!

В Институте повышения квалификации и переподготовки БГТУ продолжается набор слушателей на 2020-2021 учебный год из числа руководящих работников и специалистов лесохозяйственных учреждений и других организаций по следующим специальностям переподготовки на базе высшего образования:

«Лесоведение и лесоводство»;
«Лесоохотничье хозяйство и побочное пользование лесом»; 
«Охрана труда в лесном хозяйстве и производстве изделий из древесины»;
«Механическая обработка древесины и производство деревянных строительных изделий».

Слушателям, успешно прошедшим обучение и итоговую аттестацию, выдается диплом о переподготовке (второй специальности на базе высшего образования) государственного образца с присвоением соответствующей квалификации.

Дополнительную информацию о специальностях переподготовки руководящих работников и специалистов можно получить в Институте повышения квалификации и переподготовки БГТУ по телефонам (8017) 327-06-91, (8029) 122-81-03 (Viber, Telegram) или e-mail: ipk@belstu.by.