Дополнительное образование в online-формате

Дополнительное образование в online-формате

Информация

Для слушателей Института повышения квалификации и переподготовки БГТУ завершается учебный год, в котором для организации образовательного процесса переподготовки, повышения квалификации руководящих работников и специалистов, а также обучающих курсов были применены информационно-коммуникационные технологии.

Дополнительное образование в online-формате  


Организация образовательного процесса с применением информационно-коммуникационных технологий для слушателей Института повышения квалификации и переподготовки была обеспечена при поддержке отдела дистанционных образовательных технологий учебно-методического управления и ведущих преподавателей БГТУ.

Дополнительное образование в online-формате Дополнительное образование в online-формате


Слушателями отмечен высокий уровень организации образовательного процесса.

Также Институт повышения квалификации и переподготовки БГТУ информирует о формировании новых групп слушателей на 2020-2021 учебный год и приглашает специалистов с непрофильным высшим образованием для получения дополнительного образования по специальностям переподготовки:

Образец заявления Скачать…

Документы принимаются по адресу: 220006, г. Минск, ул. Свердлова 13а, 4 учебный корпус, аудитория № 136а, e-mail: ipk@belstu.by

Дополнительную информацию можно получить по тел. +375 17 327 06 91, +375 29 122 81 03 (Viber, Telegram).