Итоги МНПК «Инноватика в современном образовании: от идеи до практики»

Итоги МНПК «Инноватика в современном образовании: от идеи до практики»

Информация

25 февраля 2021 г. работники БГТУ приняли участие в работе Международной научно-практической конференции «Инноватика в современном образовании: от идеи до практики», которая была организована филиалом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» в г. Ярославле (Ярославский филиал ПГУПС).

Итоги МНПК «Инноватика в современном образовании: от идеи до практики» Итоги МНПК «Инноватика в современном образовании: от идеи до практики»


С докладом «Особенности дополнительного образования специалистов лесного комплекса в Белорусском государственном технологическом университете» на пленарном заседании конференции выступили первый проректор Цыганов А.Р., директор Института повышения квалификации и переподготовки Пищов С.Н., начальник отдела по работе с иностранными гражданами Янукович Е.И.
В докладе были приведены актуальные проблемы и опыт нашего университета в подготовке высококвалифицированных специалистов для лесного хозяйства, лесной, деревообрабатывающей промышленностей с учетом современных требований организаций-заказчиков кадров и необходимости усиления практической направленности образовательного процесса.

Ссылка на запись пленарного заседания конференции:https://youtu.be/9luizwk-VH8