БГТУ приглашает студентов на конкурс стартап-проектов

БГТУ приглашает студентов на конкурс стартап-проектов

Информация
В настоящее время в нашем университете при поддержке компании Адденда (Эстонская Республика) реализуется совместный образовательный проект, целью которого является подготовка студентов к открытию своего бизнеса с зарубежными партнерами.


БГТУ приглашает студентов на конкурс стартап-проектов

 В рамках данного проекта с белорусской стороны будут сформированы команды участников по 3–5 человек, которые должны будут подготовить инновационные бизнес-проекты и представить их белорусским и зарубежным специалистам. У каждой команды будет свой руководитель из числа преподавателей БГТУ и ведущих специалистов в данной области.

 

БГТУ приглашает студентов на конкурс стартап-проектов БГТУ приглашает студентов на конкурс стартап-проектов

 

В рамках проекта предусматривается проведение совместных онлайн-конференций и вебинаров с командами эстонских университетов. По итогам конкурса для команды-победителя от нашего университета будет организован визит в г. Таллин (Эстонская Республика) для встречи с эстонскими экспертами и студентами.

Запись участников команд проводится в Институте повышения квалификации и переподготовки БГТУ (каб. 136-а корпус №4, тел.: +375 29 122 81 03 (Viber, Telegram), e-mail: ipk@belstu.by).

Также зарегистрироваться можно по ссылке…

БГТУ приглашает студентов на конкурс стартап-проектов БГТУ приглашает студентов на конкурс стартап-проектовБГТУ приглашает студентов на конкурс стартап-проектов