Состоялся вебинар в рамках проекта «STARTERMINSK 2021»

Состоялся вебинар в рамках проекта «STARTERMINSK 2021»

Информация

27 октября 2021 г. в рамках конкурса стартап-проектов «STARTERMINSK 2021» состоялся семинар «Формирование команд и генерация идей (лидерство и развитие команды)». Перед студентами БГТУ выступил Юко-Март Колар из Тартуского университета (Эстония) (Juko-Mart Kõlar, University of Tartu (Estonia)).
В рамках встречи были рассмотрены актуальные вопросы предпринимательской деятельности, организации работы команд, важности лидерства в команде, тимбилдинга и динамики лидерства.

Состоялся вебинар в рамках проекта «STARTERMINSK 2021» Состоялся вебинар в рамках проекта «STARTERMINSK 2021»


Следует отметить, что в настоящее время продолжается формирование команд для конкурса стартап-проектов «STARTERMINSK 2021». Регистрация команд производится по ссылке: 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19lF9LUVvsjMJGcOXg4v6JsHVWajkZDY3JBZMG4cuaAY/edit#gid=0

Следующее мероприятие в рамках проекта «STARTERMINSK 2021» состоится 10 ноября 2021 г. (начало в 15.00) и будет посвящено особенностям разработки ценностных предложений и бизнес-моделей.
В рамках мероприятия (вебинара) участники узнают, что такое бизнес-модели и зачем они нужны; что представляют собой компоненты бизнес-модели и как они сочетаются друг с другом, научатся составлять ценностное предложение для разрабатываемого продукта или услуги.
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре.


Состоялся вебинар в рамках проекта «STARTERMINSK 2021» Состоялся вебинар в рамках проекта «STARTERMINSK 2021» Состоялся вебинар в рамках проекта «STARTERMINSK 2021»