БГТУ представил стенд на выставке «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА-2017»

Информация

С 16 по 18 февраля в Республиканском дворце спорта прошла 15-я международная специализированная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА-2017», которая стала своеобразным путеводителем в сфере белорусского и международного образования.

Среди участников выставки — ведущие белорусские учреждения высшего образования, колледжи, лицеи, образовательные учреждения стран ближнего и дальнего зарубежья, институты последипломного и дополнительного образования, туристические фирмы, работающие в сфере образовательного туризма, языковые курсы, образовательные центры, а также компании, производящие и поставляющие оборудование для учебных заведений. 

БГТУ представил стенд на выставке «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА-2017»
Участие в выставке принял и Белорусский государственный технологический университет. Посетители выставки, среди которых было немало абитуриентов, интересовались перечнем специальностей БГТУ, проходными баллами, местами распределения молодых специалистов и многим другим. На все вопросы школьников и их родителей были даны исчерпывающие ответы, также им была предоставлена информация в виде буклетов и листовок.

БГТУ представил стенд на выставке «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА-2017» БГТУ представил стенд на выставке «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА-2017»

Абитуриентам была предоставлена информация о специальностях, на которые запланирован прием документов в 2017 г., а также другие образовательные программы (обучающие курсы, курсы иностранного языка, переподготовка, семинары, тренинги, стартап-школы).

В числе представителей стенда БГТУ были и студенты инженерно-экономического факультета, которые провели профориентационную работу со школьниками и учащимися средних специальных учреждений образования.
БГТУ представил стенд на выставке «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА-2017»